Scheda tecnica BOECKMANN HNU750 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
160 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Peso a vuoto | 160 kg |
| Peso totale | 750 kg |
| Lunghezza |
| 2 685 mm |
| Larghezza | 1 530 mm |
| Altezza | 1 760 mm |
| Carrozzeria | Pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 23.12.1996 |
| Omologazione | 9BB109 |