Scheda tecnica BOECKMANN JUP — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
608 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220X90X100 |
| Peso a vuoto | 608 kg |
| Peso totale |
| 2 000 kg |
| Lunghezza | 4 465 mm |
| Larghezza | 2 180 mm |
| Interasse | 850 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.07.2006 |
| Omologazione | 9BB194 |