Scheda tecnica BOECKMANN K0M — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
120 km/h
Velocità max
653 kg
Peso a vuoto
9BB309
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 653 kg |
| Peso totale | 2 000 kg |
| Lunghezza | 6 000 mm |
| Larghezza | 2 130 mm |
| Altezza | 2 250 mm |
| Interasse | 740 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 26.01.2015 |
| Omologazione | 9BB309 |
9BB291
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 653 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 6 000 mm |
| Larghezza | 2 130 mm |
| Altezza | 2 250 mm |
| Interasse | 740 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 14.06.2013 |
| Omologazione | 9BB291 |