Scheda tecnica BOECKMANN KKB3 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
241 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | non obligatoire |
| Peso a vuoto | 241 kg |
| Peso totale |
| 750 kg |
| Lunghezza | 2 990 mm |
| Larghezza | 1 750 mm |
| Altezza | 2 150 mm |
| Carrozzeria | Fourgon frigorifique |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 21.09.2023 |
| Omologazione | 9BB359 |