Scheda tecnica BOECKMANN KKT — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
120 km/h
Velocità max
429 kg
Peso a vuoto
9BB328
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 429 kg |
| Peso totale | 1 800 kg |
| Lunghezza | 4 300 mm |
| Larghezza | 1 950 mm |
| Altezza | 2 500 mm |
| Interasse | 750 mm |
| Carrozzeria | Fourgon frigorifique |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.02.2015 |
| Omologazione | 9BB328 |
9BB283
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 429 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 4 300 mm |
| Larghezza | 1 950 mm |
| Altezza | 2 500 mm |
| Interasse | 750 mm |
| Carrozzeria | Fourgon frigorifique |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 03.04.2013 |
| Omologazione | 9BB283 |
9BB220
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 429 kg |
| Peso totale | 2 000 kg |
| Lunghezza | 4 285 mm |
| Larghezza | 2 030 mm |
| Altezza | 2 380 mm |
| Interasse | 750 mm |
| Carrozzeria | Fourgon frigorifique |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 21.07.2008 |
| Omologazione | 9BB220 |