Scheda tecnica BOECKMANN Master — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
120 km/h
Velocità max
749 kg
Peso a vuoto
9BB236
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 749 kg |
| Peso totale | 2 000 kg |
| Lunghezza | 4 500 mm |
| Larghezza | 2 180 mm |
| Altezza | 2 340 mm |
| Interasse | 800 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 23.11.2009 |
| Omologazione | 9BB236 |
9BB207
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220X90X100 |
| Peso a vuoto | 749 kg |
| Peso totale | 2 000 kg |
| Lunghezza | 4 465 mm |
| Larghezza | 2 180 mm |
| Altezza | 2 340 mm |
| Interasse | 800 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 28.08.2007 |
| Omologazione | 9BB207 |