Scheda tecnica BOECKMANN PHA — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
540 kg
Peso a vuoto
9BB355
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 540 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 4 140 mm |
| Larghezza | 1 770 mm |
| Altezza | 2 375 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.09.2021 |
| Omologazione | 9BB355 |
9BB354
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 540 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 4 140 mm |
| Larghezza | 1 770 mm |
| Altezza | 2 375 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Transport d'animaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.09.2021 |
| Omologazione | 9BB354 |
9BB352
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 540 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 4 140 mm |
| Larghezza | 1 770 mm |
| Altezza | 2 375 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Transport d'animaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 01.09.2020 |
| Omologazione | 9BB352 |
9BB353
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 540 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 4 140 mm |
| Larghezza | 1 770 mm |
| Altezza | 2 375 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 01.09.2020 |
| Omologazione | 9BB353 |
9BB313
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 540 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 4 140 mm |
| Larghezza | 1 770 mm |
| Altezza | 2 375 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.02.2015 |
| Omologazione | 9BB313 |
9BB314
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 540 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 4 140 mm |
| Larghezza | 1 770 mm |
| Altezza | 2 375 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Transport d'animaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.02.2015 |
| Omologazione | 9BB314 |
9BB278
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 540 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 4 140 mm |
| Larghezza | 1 770 mm |
| Altezza | 2 375 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Transport d'animaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 14.03.2013 |
| Omologazione | 9BB278 |
9BB277
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 540 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 4 140 mm |
| Larghezza | 1 770 mm |
| Altezza | 2 375 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 14.03.2013 |
| Omologazione | 9BB277 |
9BB253
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 553 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 4 350 mm |
| Larghezza | 1 750 mm |
| Altezza | 2 350 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Transport d'animaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 08.02.2012 |
| Omologazione | 9BB253 |
9BB235
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 540 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 4 350 mm |
| Larghezza | 1 750 mm |
| Altezza | 2 350 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 23.11.2009 |
| Omologazione | 9BB235 |
9BB219
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 540 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 4 350 mm |
| Larghezza | 1 750 mm |
| Altezza | 2 350 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 21.07.2008 |
| Omologazione | 9BB219 |