Scheda tecnica BOECKMANN PHAC — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
546 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220X90X100 |
| Peso a vuoto | 546 kg |
| Peso totale |
| 1 300 kg |
| Lunghezza | 4 350 mm |
| Larghezza | 1 850 mm |
| Altezza | 2 400 mm |
| Interasse | 820 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.07.2006 |
| Omologazione | 9BB193 |