Scheda tecnica BOECKMANN PHC — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
750 kg
Peso a vuoto
9BB336
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 750 kg |
| Peso totale | 1 400 kg |
| Lunghezza | 4 155 mm |
| Larghezza | 2 165 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 740 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 24.05.2017 |
| Omologazione | 9BB336 |
9BB337
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 750 kg |
| Peso totale | 1 400 kg |
| Lunghezza | 4 155 mm |
| Larghezza | 2 165 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 740 mm |
| Carrozzeria | Transport d'animaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 24.05.2017 |
| Omologazione | 9BB337 |
9BB299
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 540 kg |
| Peso totale | 1 600 kg |
| Lunghezza | 4 155 mm |
| Larghezza | 2 260 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 740 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.02.2015 |
| Omologazione | 9BB299 |
9BB301
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 540 kg |
| Peso totale | 1 600 kg |
| Lunghezza | 4 155 mm |
| Larghezza | 2 260 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 740 mm |
| Carrozzeria | Transport d'animaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.02.2015 |
| Omologazione | 9BB301 |
9BB284
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 540 kg |
| Peso totale | 1 300 kg |
| Lunghezza | 4 155 mm |
| Larghezza | 2 260 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 740 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 13.05.2013 |
| Omologazione | 9BB284 |
9BB285
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 540 kg |
| Peso totale | 1 300 kg |
| Lunghezza | 4 155 mm |
| Larghezza | 2 260 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 740 mm |
| Carrozzeria | Transport d'animaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 13.05.2013 |
| Omologazione | 9BB285 |
9BB255
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 850 kg |
| Peso totale | 1 300 kg |
| Lunghezza | 4 435 mm |
| Larghezza | 2 260 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 850 mm |
| Carrozzeria | Transport d'animaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 12.03.2012 |
| Omologazione | 9BB255 |
9BB249
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 850 kg |
| Peso totale | 1 300 kg |
| Lunghezza | 4 435 mm |
| Larghezza | 2 260 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 850 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 28.02.2011 |
| Omologazione | 9BB249 |