Scheda tecnica BOECKMANN PPD — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
120 km/h
Velocità max
550 kg
Peso a vuoto
9BB315
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Peso a vuoto | 550 kg |
| Peso totale | 2 400 kg |
| Lunghezza | 4 400 mm |
| Larghezza | 2 150 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.02.2015 |
| Omologazione | 9BB315 |
9BB316
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Peso a vuoto | 550 kg |
| Peso totale | 2 400 kg |
| Lunghezza | 4 400 mm |
| Larghezza | 2 150 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Transport d'animaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.02.2015 |
| Omologazione | 9BB316 |
9BB272
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Peso a vuoto | 550 kg |
| Peso totale | 1 900 kg |
| Lunghezza | 4 400 mm |
| Larghezza | 2 150 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 07.06.2012 |
| Omologazione | 9BB272 |
9BB273
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Peso a vuoto | 550 kg |
| Peso totale | 1 900 kg |
| Lunghezza | 4 400 mm |
| Larghezza | 2 150 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Transport d'animaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 07.06.2012 |
| Omologazione | 9BB273 |