Scheda tecnica BOECKMANN RDK1 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
340 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 340 kg |
| Peso totale |
| 1 000 kg |
| Lunghezza | 3 300 mm |
| Larghezza | 1 460 mm |
| Altezza | 1 910 mm |
| Carrozzeria | Variantes pont basculant |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 11.08.2020 |
| Omologazione | 9BB350 |