Scheda tecnica BOECKMANN RDK2 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
540 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 540 kg |
| Peso totale |
| 1 700 kg |
| Lunghezza | 3 300 mm |
| Larghezza | 1 710 mm |
| Altezza | 2 360 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Variantes pont basculant |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 11.08.2020 |
| Omologazione | 9BB351 |