Scheda tecnica BOECKMANN RDK3 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
850 kg
Peso a vuoto
9BB365
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 850 kg |
| Peso totale | 2 000 kg |
| Lunghezza | 4 560 mm |
| Larghezza | 1 860 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 600 mm |
| Carrozzeria | Variantes pont basculant |
| Traino frenato | 666 kg |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 11.01.2024 |
| Omologazione | 9BB365 |
9BB366
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 835 kg |
| Peso totale | 2 000 kg |
| Lunghezza | 4 560 mm |
| Larghezza | 1 860 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 600 mm |
| Carrozzeria | Variantes pont basculant |
| Traino frenato | 666 kg |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 11.01.2024 |
| Omologazione | 9BB366 |