Scheda tecnica BOECKMANN RKE — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
120 km/h
Velocità max
381 kg
Peso a vuoto
9BB319
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 381 kg |
| Peso totale | 1 000 kg |
| Lunghezza | 3 815 mm |
| Larghezza | 1 450 mm |
| Altezza | 1 620 mm |
| Carrozzeria | Variantes pont basculant |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.02.2015 |
| Omologazione | 9BB319 |
9BB230
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 412 kg |
| Peso totale | 1 000 kg |
| Lunghezza | 3 815 mm |
| Larghezza | 1 520 mm |
| Altezza | 1 620 mm |
| Carrozzeria | Variantes pont basculant |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 02.11.2009 |
| Omologazione | 9BB230 |