Scheda tecnica BOECKMANN RKH — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
412 kg
Peso a vuoto
9BB222
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 412 kg |
| Peso totale | 1 000 kg |
| Lunghezza | 3 780 mm |
| Larghezza | 1 520 mm |
| Altezza | 1 620 mm |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 02.10.2008 |
| Omologazione | 9BB222 |
9BB209
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 615 kg |
| Peso totale | 2 000 kg |
| Lunghezza | 3 635 mm |
| Larghezza | 1 735 mm |
| Altezza | 1 960 mm |
| Interasse | 800 mm |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 03.03.2008 |
| Omologazione | 9BB209 |