Scheda tecnica BOECKMANN Traveller — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
120 km/h
Velocità max
1 400 kg
Peso a vuoto
9BB331
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 1 400 kg |
| Peso totale | 3 000 kg |
| Lunghezza | 5 655 mm |
| Larghezza | 2 450 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 840 mm |
| Carrozzeria | Transport d'animaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.02.2015 |
| Omologazione | 9BB331 |
9BB332
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 1 400 kg |
| Peso totale | 3 000 kg |
| Lunghezza | 5 655 mm |
| Larghezza | 2 450 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 840 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.02.2015 |
| Omologazione | 9BB332 |
9BB268
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 1 550 kg |
| Peso totale | 3 500 kg |
| Lunghezza | 5 705 mm |
| Larghezza | 2 540 mm |
| Interasse | 840 mm |
| Carrozzeria | Transport de chevaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 14.03.2012 |
| Omologazione | 9BB268 |
9BB269
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 1 550 kg |
| Peso totale | 3 500 kg |
| Lunghezza | 5 705 mm |
| Larghezza | 2 540 mm |
| Interasse | 840 mm |
| Carrozzeria | Transport d'animaux |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 14.03.2012 |
| Omologazione | 9BB269 |