Scheda tecnica BOECKMANN UTS — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
120 km/h
Velocità max
627 kg
Peso a vuoto
9BB329
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 627 kg |
| Peso totale | 1 700 kg |
| Lunghezza | 5 460 mm |
| Larghezza | 2 360 mm |
| Altezza | 2 460 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 17.02.2015 |
| Omologazione | 9BB329 |
9BB288
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 120 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 627 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 5 460 mm |
| Larghezza | 2 360 mm |
| Altezza | 2 460 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Carrozzeria | Variantes de pont |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 13.05.2013 |
| Omologazione | 9BB288 |
9BB217
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 627 kg |
| Peso totale | 2 000 kg |
| Lunghezza | 5 510 mm |
| Larghezza | 2 360 mm |
| Altezza | 2 460 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Costruttore | BOECKMANN FAHRZEUGWERKE GMBH, D-49688 LASTRUP |
| Data di omologazione | 05.05.2008 |
| Omologazione | 9BB217 |