Scheda tecnica FRECH-HOCH FHS 30 T — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
105 km/h
Velocità max
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 105 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/470x285x200 mm |
| Peso totale | 20 000 kg |
| Lunghezza | 12 200 mm |
| Larghezza |
| 2 450 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 5 500 mm |
| Costruttore | FRECH-HOCH Nutzfahrzeuge AG, 4133 Pratteln |
| Data di omologazione | 07.06.2006 |
| Omologazione | 9FB109 |