Scheda tecnica FRECH-HOCH FHS22T — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/400x290x250 mm |
| Peso totale | 16 000 kg |
| Lunghezza | 9 200 mm |
| Larghezza |
| 2 280 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 6 500 mm |
| Costruttore | FRECH-HOCH Nutzfahrzeuge AG, 4133 Pratteln |
| Data di omologazione | 20.05.1996 |
| Omologazione | 9FB104 |