Scheda tecnica FREEWHEEL International — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
50 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Peso a vuoto | 50 kg |
| Peso totale | 150 kg |
| Lunghezza |
| 2 040 mm |
| Larghezza | 980 mm |
| Carrozzeria | Fourgon à toit amovible |
| Costruttore | FREEWHEEL UK LTD, GB-NR28 OAW NORFOLK |
| Data di omologazione | 07.05.1999 |
| Omologazione | 9FB601 |