Scheda tecnica FRUEHAUF City Slider — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
105 km/h
Velocità max
6 000 kg
Peso a vuoto
9FB701
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 105 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/380x160x200 |
| Peso a vuoto | 6 000 kg |
| Peso totale | 22 000 kg |
| Lunghezza | 11 050 mm |
| Larghezza | 2 550 mm |
| Interasse | 7 350 mm |
| Carrozzeria | Pont bâché/hardtop |
| Costruttore | GENERAL TRAILERS, NL-9351 LEEK |
| Data di omologazione | 12.04.2000 |
| Omologazione | 9FB701 |
9FB702
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 105 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/380x160x200 |
| Peso totale | 18 000 kg |
| Larghezza | 2 470 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 6 250 mm |
| Costruttore | GENERAL TRAILERS, NL-9351 LEEK |
| Data di omologazione | 12.04.2000 |
| Omologazione | 9FB702 |