Scheda tecnica FUCHS 18T 2?? — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
105 km/h
Velocità max
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 105 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/520x160x180 |
| Peso totale | 18 000 kg |
| Lunghezza | 5 000 mm |
| Altezza |
| 2 550 mm |
| Interasse | 3 800 mm |
| Costruttore | WALTER FUCHS FAHRZEUGBAU AG, 6102 Malters |
| Data di omologazione | 17.06.1996 |
| Omologazione | 9FB301 |