Scheda tecnica FULU 600 Pick-Up — omologato in Svizzera
34.7 HP
Potenza max
49.5 Nm
Coppia max
90 km/h
Velocità max
818 kg
Peso a vuoto
6FB503
| Potenza | 34.7 HP (25.5 kW) @ 5 500 giri/min |
| Coppia | 49.5 Nm @ 3 000 giri/min |
| Velocità max |
| 90 km/h |
| Rapp. peso/pot. | 23.57 kg/HP |
| Cilindrata | 586 cm³ |
| Carburante | Benzina |
| Architettura motore | 4-temp / 2 / en ligne |
| Cambio | Manuelle 4 vitesses |
| Trazione | AR |
| Motore | SQRB2G06 |
| Peso a vuoto | 818 kg |
| Peso totale | 1 083 kg |
| Lunghezza | 3 320 mm |
| Larghezza | 1 486 mm |
| Altezza | 1 565 mm |
| Interasse | 2 165 mm |
| Carrozzeria | Pont |
| Posti | 2 |
| Porte | 2 |
| CO₂ | 175.0 g/km |
| Consumo | 7.70 l/100km |
| Pneumatici | AV= 145/70R12: 4.50x12 |
| Pneumatici (opzione) | AR= 145R12: 4.50x12 |
| Costruttore | DEZHOU FULU VEHICLE Co., Ltd., Lingxian |
| Data di omologazione | 03.05.2018 |
| Omologazione | 6FB503 |
6FB501
| Potenza | 34.0 HP (25.0 kW) @ 5 500 giri/min |
| Coppia | 48.0 Nm @ 3 000 giri/min |
| Velocità max | 90 km/h |
| Rapp. peso/pot. | 24.06 kg/HP |
| Cilindrata | 586 cm³ |
| Carburante | Benzina |
| Architettura motore | 4-temp / 2 / en ligne |
| Cambio | Manuelle 4 vitesses |
| Trazione | AR |
| Motore | SQRB2G06 |
| Peso a vuoto | 818 kg |
| Peso totale | 1 193 kg |
| Lunghezza | 3 320 mm |
| Larghezza | 1 486 mm |
| Altezza | 1 565 mm |
| Interasse | 2 165 mm |
| Carrozzeria | Pont |
| Posti | 2 |
| Porte | 2 |
| Pneumatici | AV= 145/70R12: 4.50x12 |
| Pneumatici (opzione) | AR= 145R12: 4.50x12 |
| Costruttore | DEZHOU FULU VEHICLE Co., Ltd., Lingxian |
| Data di omologazione | 22.06.2015 |
| Omologazione | 6FB501 |