Scheda tecnica FUSO 7C15Hybrid — omologato in Svizzera
149.6 HP
Potenza max
370.0 Nm
Coppia max
40 km/h
Velocità max
3FJ417
| Potenza | 149.6 HP (110.0 kW) @ 3 500 giri/min |
| Coppia | 370.0 Nm @ 1 320 giri/min |
| Velocità max | 40 km/h |
| Cilindrata | 2 998 cm³ |
| Carburante | Ibrido benzina |
| Architettura motore | 4-temp / 4 / en ligne-T-DI |
| Cambio | m6a |
| Trazione | AR |
| Motore | 4P10-HAT4 |
| Peso totale | 7 490 kg |
| Interasse | 3 400 mm |
| Posti | 3 |
| Porte | 2 |
| Pneumatici | 205/75R17,5C 124/122: 6,0x17,5 |
| Traino frenato | 3 500 kg |
| Traino non frenato | 750 kg |
| Costruttore | MITSUBISHI FUSO TRUCK & BUS CORP., J212-0058 Kawasaki, Japan |
| Data di omologazione | 20.12.2016 |
| Omologazione | 3FJ417 |
3FJ405
| Potenza | 149.6 HP (110.0 kW) @ 3 500 giri/min |
| Coppia | 370.0 Nm @ 1 320 giri/min |
| Velocità max | 90 km/h |
| Cilindrata | 2 998 cm³ |
| Carburante | Ibrido benzina |
| Architettura motore | 4-temp / 4 / en ligne-T-DI |
| Cambio | m6a |
| Trazione | AR |
| Motore | 4P10-HAT4 |
| Peso totale | 7 490 kg |
| Interasse | 3 400 mm |
| Posti | 3 |
| Porte | 2 |
| Pneumatici | 205/75R17,5C 124/122: 6,0x17,5 |
| Traino frenato | 3 500 kg |
| Traino non frenato | 750 kg |
| Costruttore | MITSUBISHI FUSO TRUCK & BUS CORP., J212-0058 Kawasaki, Japan |
| Data di omologazione | 18.07.2016 |
| Omologazione | 3FJ405 |