Scheda tecnica GANSOW Titan 352 HD130 — omologato in Svizzera
19.9 HP
Potenza max
54.0 Nm
Coppia max
8 km/h
Velocità max
1 175 kg
Peso a vuoto
| Potenza | 19.9 HP (14.6 kW) @ 3 000 giri/min |
| Coppia | 54.0 Nm @ 1 900 giri/min |
| Velocità max | 8 km/h |
| Rapp. peso/pot. | 59.05 kg/HP |
| Cilindrata | 1 028 cm³ |
| Carburante | Diesel |
| Architettura motore |
| 4-temp / 4 / en ligne |
| Cambio | h1 |
| Trazione | AR |
| Motore | LDW1003/B1 |
| Peso a vuoto | 1 175 kg |
| Peso totale | 1 400 kg |
| Lunghezza | 2 200 mm |
| Larghezza | 1 420 mm |
| Altezza | 1 800 mm |
| Interasse | 1 230 mm |
| Carrozzeria | Machine à nettoyer |
| Posti | 1 |
| Pneumatici | AV= 4.00-8 SR (solid) 3.00x8 |
| Pneumatici (opzione) | AR= 4.00-8 (solid) 3.00x8 |
| Costruttore | GANSOW ELEKTROBAU GMBH, I-26861 FOMBIO (LODI) |
| Data di omologazione | 09.03.2004 |
| Omologazione | 5GA210 |