Scheda tecnica KOSMOB JMSM1B — omologato in Svizzera
1.1 HP
Potenza max
0.0 Nm
Coppia max
40 km/h
Velocità max
133 kg
Peso a vuoto
| Potenza | 1.1 HP (0.8 kW) |
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 40 km/h |
| Rapp. peso/pot. | 120.91 kg/HP |
| Carburante | Elettrico |
| Architettura motore | / mot. électrique |
| Cambio | s |
| Motore |
| WY48V500W |
| Peso a vuoto | 133 kg |
| Peso totale | 208 kg |
| Larghezza | 1 620 mm |
| Altezza | 1 060 mm |
| Carrozzeria | Scooter |
| Porte | central |
| Pneumatici | AV= 16x2.125 / 321x30.5 |
| Pneumatici (opzione) | AR= 18x2.125 / 371x30.5 |
| Costruttore | LUOYANG NORTHERN ENTEPR. CO.,LTD., RC-471031 Luoyang, Henan |
| Data di omologazione | 21.09.2010 |
| Omologazione | 6KD301 |