Scheda tecnica KOVE NK321R — omologato in Svizzera
41.5 HP
Potenza max
29.0 Nm
Coppia max
170 km/h
Velocità max
228 kg
Peso a vuoto
| Potenza | 41.5 HP (30.5 kW) @ 11 000 giri/min |
| Coppia | 29.0 Nm @ 9 000 giri/min |
| Velocità max | 170 km/h |
| Rapp. peso/pot. | 5.49 kg/HP |
| Cilindrata | 322 cm³ |
| Carburante | Benzina |
| Architettura motore |
| 4-temp / 2 / en ligne-Inj |
| Cambio | Manuelle 6 vitesses |
| Motore | Z268MN |
| Peso a vuoto | 228 kg |
| Peso totale | 303 kg |
| Larghezza | 1 940 mm |
| Altezza | 1 075 mm |
| Porte | latéral |
| Pneumatici | AV= 110/70R17: 3.00x17 |
| Pneumatici (opzione) | AR= 150/60R17: 4.25x17 |
| Costruttore | TIBET NEW SUMMIT MOTOR Co., Ltd., 850000 RC-Lasa City |
| Data di omologazione | 07.12.2023 |
| Omologazione | 6KD903 |