Scheda tecnica KRAPF SA 500 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
80 km/h
Velocità max
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 80 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/330x120x150 |
| Peso totale | 6 500 kg |
| Lunghezza | 4 500 mm |
| Larghezza |
| 2 000 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 3 000 mm |
| Costruttore | KRAPF AG, 8580 Amriswil |
| Data di omologazione | 18.11.1998 |
| Omologazione | 9KC401 |