Scheda tecnica KRASNIQI Alpina 16 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
80 km/h
Velocità max
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 80 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso totale | 1 600 kg |
| Lunghezza | 4 350 mm |
| Larghezza |
| 2 070 mm |
| Altezza | 2 200 mm |
| Carrozzeria | Magasin de vente |
| Costruttore | KRASNIQI SHABAN, 5242 Lupfig |
| Data di omologazione | 16.05.1997 |
| Omologazione | 9KB901 |