Scheda tecnica KRESS 30.2.35 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
550 kg
Peso a vuoto
9KC704
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 550 kg |
| Peso totale | 3 500 kg |
| Lunghezza | 3 500 mm |
| Larghezza | 1 500 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Costruttore | KRESS FAHRZEUGBAU GMBH, D-74909 Meckesheim |
| Data di omologazione | 20.04.2001 |
| Omologazione | 9KC704 |
9KC703
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/325x120x150 |
| Peso a vuoto | 550 kg |
| Peso totale | 3 500 kg |
| Lunghezza | 3 500 mm |
| Larghezza | 1 500 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 700 mm |
| Costruttore | KRESS FAHRZEUGBAU GMBH, D-74909 Meckesheim |
| Data di omologazione | 29.03.2001 |
| Omologazione | 9KC703 |