Scheda tecnica KRONE SE?10 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/460x200x240mm |
| Peso totale | 17 000 kg |
| Lunghezza | 8 000 mm |
| Larghezza |
| 2 300 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Costruttore | FZGWERK KRONE BETEILIGUNGS-GMBH, D-48480 SPELLE |
| Data di omologazione | 14.04.2004 |
| Omologazione | 9KC106 |