Scheda tecnica KRONE Swadro 710/26T — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
40 km/h
Velocità max
1 800 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 40 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 1 800 kg |
| Peso totale |
| 1 800 kg |
| Lunghezza | 8 430 mm |
| Larghezza | 2 980 mm |
| Altezza | 3 000 mm |
| Interasse | 710 mm |
| Carrozzeria | Autres |
| Traino frenato | 450 kg |
| Traino non frenato | 450 kg |
| Costruttore | KRONE Agriculture SE, 48480 DE-Spelle |
| Data di omologazione | 16.10.2024 |
| Omologazione | 9KC127 |