Scheda tecnica KRONE Swadro TC 640 — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
40 km/h
Velocità max
900 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 40 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 900 kg |
| Peso totale |
| 900 kg |
| Lunghezza | 4 765 mm |
| Larghezza | 2 525 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Carrozzeria | Autres |
| Costruttore | KRONE Agriculture SE, 48480 DE-Spelle |
| Data di omologazione | 16.10.2024 |
| Omologazione | 9KC128 |