Scheda tecnica KRONE ZZ — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
9KC124
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso totale | 11 000 kg |
| Lunghezza | 7 500 mm |
| Larghezza | 2 000 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 990 mm |
| Costruttore | FZGWERK KRONE BETEILIGUNGS-GMBH, D-48480 SPELLE |
| Data di omologazione | 06.09.2023 |
| Omologazione | 9KC124 |
9KC117
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso totale | 11 000 kg |
| Lunghezza | 7 500 mm |
| Larghezza | 2 000 mm |
| Altezza | 2 550 mm |
| Interasse | 990 mm |
| Costruttore | FZGWERK KRONE BETEILIGUNGS-GMBH, D-48480 SPELLE |
| Data di omologazione | 26.10.2016 |
| Omologazione | 9KC117 |
9KC111
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/460x200x240mm |
| Peso totale | 10 800 kg |
| Lunghezza | 7 500 mm |
| Altezza | 2 500 mm |
| Interasse | 1 300 mm |
| Costruttore | FZGWERK KRONE BETEILIGUNGS-GMBH, D-48480 SPELLE |
| Data di omologazione | 08.08.2007 |
| Omologazione | 9KC111 |