Scheda tecnica LMC 450 K — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
920 kg
Peso a vuoto
9LB172
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 920 kg |
| Peso totale | 1 200 kg |
| Lunghezza | 6 063 mm |
| Larghezza | 2 186 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 09.11.2000 |
| Omologazione | 9LB172 |
9LB162
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 895 kg |
| Peso totale | 1 200 kg |
| Lunghezza | 6 080 mm |
| Larghezza | 2 186 mm |
| Altezza | 2 286 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 19.02.1999 |
| Omologazione | 9LB162 |