Scheda tecnica LMC 450 K-D — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
940 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 940 kg |
| Peso totale |
| 1 200 kg |
| Lunghezza | 6 048 mm |
| Larghezza | 2 286 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 22.01.1998 |
| Omologazione | 9LB151 |