Scheda tecnica LMC 450K — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
870 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 870 kg |
| Peso totale |
| 1 200 kg |
| Lunghezza | 6 010 mm |
| Larghezza | 2 195 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 01.02.1996 |
| Omologazione | 9LB103 |