Scheda tecnica LMC 490 K — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
960 kg
Peso a vuoto
9LB226
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 960 kg |
| Peso totale | 1 200 kg |
| Lunghezza | 6 272 mm |
| Larghezza | 2 286 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 21.03.2007 |
| Omologazione | 9LB226 |
9LB220
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 940 kg |
| Peso totale | 1 200 kg |
| Lunghezza | 6 167 mm |
| Larghezza | 2 286 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 10.03.2005 |
| Omologazione | 9LB220 |
9LB206
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 940 kg |
| Peso totale | 1 200 kg |
| Lunghezza | 6 507 mm |
| Larghezza | 2 286 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 17.02.2004 |
| Omologazione | 9LB206 |
9LB198
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 940 kg |
| Peso totale | 1 200 kg |
| Lunghezza | 6 447 mm |
| Larghezza | 2 186 mm |
| Altezza | 2 286 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 20.02.2003 |
| Omologazione | 9LB198 |
9LB189
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 940 kg |
| Peso totale | 1 200 kg |
| Lunghezza | 6 447 mm |
| Larghezza | 2 186 mm |
| Altezza | 2 286 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 21.02.2002 |
| Omologazione | 9LB189 |
9LB180
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 940 kg |
| Peso totale | 1 200 kg |
| Lunghezza | 6 447 mm |
| Larghezza | 2 286 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 07.03.2001 |
| Omologazione | 9LB180 |
9LB173
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 980 kg |
| Peso totale | 1 200 kg |
| Lunghezza | 6 445 mm |
| Larghezza | 2 286 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 09.11.2000 |
| Omologazione | 9LB173 |
9LB163
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 970 kg |
| Peso totale | 1 200 kg |
| Lunghezza | 6 607 mm |
| Larghezza | 2 186 mm |
| Altezza | 2 286 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 19.02.1999 |
| Omologazione | 9LB163 |