Scheda tecnica LMC 490 K-B — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
960 kg
Peso a vuoto
9LB152
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 960 kg |
| Peso totale | 1 200 kg |
| Lunghezza | 6 405 mm |
| Larghezza | 2 186 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 22.01.1998 |
| Omologazione | 9LB152 |
9LB132
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 960 kg |
| Peso totale | 1 200 kg |
| Lunghezza | 6 425 mm |
| Larghezza | 2 195 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 20.02.1997 |
| Omologazione | 9LB132 |