Scheda tecnica LMC 530 K — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
1 040 kg
Peso a vuoto
9LB224
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 040 kg |
| Peso totale | 1 300 kg |
| Lunghezza | 6 747 mm |
| Larghezza | 2 286 mm |
| Altezza | 2 476 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 19.05.2005 |
| Omologazione | 9LB224 |
9LB221
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 040 kg |
| Peso totale | 1 300 kg |
| Lunghezza | 6 747 mm |
| Larghezza | 2 286 mm |
| Altezza | 2 476 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 10.03.2005 |
| Omologazione | 9LB221 |
9LB207
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 040 kg |
| Peso totale | 1 300 kg |
| Lunghezza | 6 939 mm |
| Larghezza | 2 286 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 17.02.2004 |
| Omologazione | 9LB207 |
9LB199
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 040 kg |
| Peso totale | 1 300 kg |
| Lunghezza | 6 755 mm |
| Larghezza | 2 286 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 20.02.2003 |
| Omologazione | 9LB199 |
9LB190
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 040 kg |
| Peso totale | 1 300 kg |
| Lunghezza | 6 780 mm |
| Larghezza | 2 286 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 21.02.2002 |
| Omologazione | 9LB190 |
9LB181
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 040 kg |
| Peso totale | 1 300 kg |
| Lunghezza | 6 780 mm |
| Larghezza | 2 286 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 07.03.2001 |
| Omologazione | 9LB181 |
9LB174
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 070 kg |
| Peso totale | 1 300 kg |
| Lunghezza | 6 810 mm |
| Larghezza | 2 286 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 09.11.2000 |
| Omologazione | 9LB174 |
9LB164
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 050 kg |
| Peso totale | 1 300 kg |
| Lunghezza | 6 735 mm |
| Larghezza | 2 186 mm |
| Altezza | 2 286 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 19.02.1999 |
| Omologazione | 9LB164 |