Scheda tecnica LMC 560 K-A — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
1 160 kg
Peso a vuoto
9LB160
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 160 kg |
| Peso totale | 1 500 kg |
| Lunghezza | 7 341 mm |
| Larghezza | 2 286 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 22.01.1998 |
| Omologazione | 9LB160 |
9LB139
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 150 kg |
| Peso totale | 1 500 kg |
| Lunghezza | 7 345 mm |
| Larghezza | 2 295 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 20.02.1997 |
| Omologazione | 9LB139 |