Scheda tecnica LMC 560 K-C — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
1 260 kg
Peso a vuoto
9LB155
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 260 kg |
| Peso totale | 1 500 kg |
| Lunghezza | 7 400 mm |
| Larghezza | 2 476 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 22.01.1998 |
| Omologazione | 9LB155 |
9LB141
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 280 kg |
| Peso totale | 1 500 kg |
| Lunghezza | 7 400 mm |
| Larghezza | 2 485 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 20.02.1997 |
| Omologazione | 9LB141 |