Scheda tecnica LMC 591 P — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
1 370 kg
Peso a vuoto
9LB210
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 370 kg |
| Peso totale | 1 600 kg |
| Lunghezza | 7 448 mm |
| Larghezza | 2 476 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 17.02.2004 |
| Omologazione | 9LB210 |
9LB184
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 370 kg |
| Peso totale | 1 600 kg |
| Lunghezza | 7 448 mm |
| Larghezza | 2 476 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 07.03.2001 |
| Omologazione | 9LB184 |
9LB167
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 290 kg |
| Peso totale | 1 600 kg |
| Lunghezza | 7 212 mm |
| Larghezza | 2 286 mm |
| Altezza | 2 476 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 19.02.1999 |
| Omologazione | 9LB167 |