Scheda tecnica LMC 591P — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
1 300 kg
Peso a vuoto
9LB116
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 300 kg |
| Peso totale | 1 600 kg |
| Lunghezza | 7 345 mm |
| Larghezza | 2 500 mm |
| Interasse | 690 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 01.02.1996 |
| Omologazione | 9LB116 |
9LB117
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 340 kg |
| Peso totale | 1 600 kg |
| Lunghezza | 7 345 mm |
| Larghezza | 2 500 mm |
| Interasse | 690 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 01.02.1996 |
| Omologazione | 9LB117 |
9LB115
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 260 kg |
| Peso totale | 1 600 kg |
| Lunghezza | 7 345 mm |
| Larghezza | 2 500 mm |
| Interasse | 690 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 01.02.1996 |
| Omologazione | 9LB115 |