Scheda tecnica LMC 610 P — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
1 320 kg
Peso a vuoto
9LB217
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 320 kg |
| Peso totale | 1 800 kg |
| Lunghezza | 8 060 mm |
| Larghezza | 2 476 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 10.03.2005 |
| Omologazione | 9LB217 |
9LB211
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 320 kg |
| Peso totale | 1 800 kg |
| Lunghezza | 8 020 mm |
| Larghezza | 2 476 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 17.02.2004 |
| Omologazione | 9LB211 |
9LB203
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 320 kg |
| Peso totale | 1 800 kg |
| Lunghezza | 8 020 mm |
| Larghezza | 2 476 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 20.02.2003 |
| Omologazione | 9LB203 |
9LB194
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 320 kg |
| Peso totale | 1 800 kg |
| Lunghezza | 8 010 mm |
| Larghezza | 2 476 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 21.02.2002 |
| Omologazione | 9LB194 |
9LB185
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 320 kg |
| Peso totale | 1 800 kg |
| Lunghezza | 8 010 mm |
| Larghezza | 2 476 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 07.03.2001 |
| Omologazione | 9LB185 |
9LB177
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 360 kg |
| Peso totale | 1 800 kg |
| Lunghezza | 8 000 mm |
| Larghezza | 2 476 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 09.11.2000 |
| Omologazione | 9LB177 |
9LB168
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 350 kg |
| Peso totale | 1 800 kg |
| Lunghezza | 7 971 mm |
| Larghezza | 2 476 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 19.02.1999 |
| Omologazione | 9LB168 |
9LB145
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 480 kg |
| Peso totale | 1 800 kg |
| Lunghezza | 7 960 mm |
| Larghezza | 2 485 mm |
| Interasse | 690 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 20.02.1997 |
| Omologazione | 9LB145 |