Scheda tecnica LMC 610 P-B — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
1 360 kg
Peso a vuoto
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 360 kg |
| Peso totale |
| 1 800 kg |
| Lunghezza | 8 107 mm |
| Larghezza | 2 476 mm |
| Interasse | 690 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 22.01.1998 |
| Omologazione | 9LB159 |