Scheda tecnica LMC 770 P — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
100 km/h
Velocità max
1 470 kg
Peso a vuoto
9LB219
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 470 kg |
| Peso totale | 1 800 kg |
| Lunghezza | 8 781 mm |
| Larghezza | 2 476 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 10.03.2005 |
| Omologazione | 9LB219 |
9LB213
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 470 kg |
| Peso totale | 1 800 kg |
| Lunghezza | 8 740 mm |
| Larghezza | 2 476 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 17.02.2004 |
| Omologazione | 9LB213 |
9LB196
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 470 kg |
| Peso totale | 1 800 kg |
| Lunghezza | 8 966 mm |
| Larghezza | 2 476 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 21.02.2002 |
| Omologazione | 9LB196 |
9LB170
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 1/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 550 kg |
| Peso totale | 1 800 kg |
| Lunghezza | 8 986 mm |
| Larghezza | 2 476 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 19.02.1999 |
| Omologazione | 9LB170 |
9LB148
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 100 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | 2/220x90x100 |
| Peso a vuoto | 1 520 kg |
| Peso totale | 1 800 kg |
| Lunghezza | 8 795 mm |
| Larghezza | 2 485 mm |
| Interasse | 690 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 20.02.1997 |
| Omologazione | 9LB148 |