Scheda tecnica LMC C??-10?? — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
640 kg
Peso a vuoto
9LB274
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 640 kg |
| Peso totale | 1 200 kg |
| Lunghezza | 6 337 mm |
| Larghezza | 2 226 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 31.10.2018 |
| Omologazione | 9LB274 |
9LB272
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 650 kg |
| Peso totale | 1 000 kg |
| Lunghezza | 6 117 mm |
| Larghezza | 2 126 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 14.09.2017 |
| Omologazione | 9LB272 |