Scheda tecnica LMC C??(p)-1??? — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
600 kg
Peso a vuoto
9LB282
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Peso a vuoto | 600 kg |
| Peso totale | 800 kg |
| Lunghezza | 4 791 mm |
| Larghezza | 2 126 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 05.08.2024 |
| Omologazione | 9LB282 |
9LB281
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 650 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 5 833 mm |
| Larghezza | 2 126 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 07.08.2023 |
| Omologazione | 9LB281 |
9LB279
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 650 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 5 833 mm |
| Larghezza | 2 126 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 08.09.2022 |
| Omologazione | 9LB279 |
9LB278
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 650 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 5 833 mm |
| Larghezza | 2 126 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 02.09.2021 |
| Omologazione | 9LB278 |
9LB276
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 640 kg |
| Peso totale | 1 100 kg |
| Lunghezza | 5 833 mm |
| Larghezza | 2 126 mm |
| Altezza | 2 526 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 04.10.2019 |
| Omologazione | 9LB276 |