Scheda tecnica LMC C09-10? — omologato in Svizzera
0.0 Nm
Coppia max
130 km/h
Velocità max
1 550 kg
Peso a vuoto
9LB275
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 1 550 kg |
| Peso totale | 2 200 kg |
| Lunghezza | 7 934 mm |
| Larghezza | 2 526 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 13.12.2018 |
| Omologazione | 9LB275 |
9LB273
| Coppia | 0.0 Nm |
| Velocità max | 130 km/h |
| Architettura motore | 0-temp / 0 / |
| Trazione | obligatoire |
| Peso a vuoto | 1 350 kg |
| Peso totale | 1 800 kg |
| Lunghezza | 8 022 mm |
| Larghezza | 2 526 mm |
| Interasse | 650 mm |
| Costruttore | LMC CARAVAN GmbH & Co. KG, DE-48336 SASSENBERG |
| Data di omologazione | 14.09.2017 |
| Omologazione | 9LB273 |